Школьный музей "Истоки"

Виртуальная выставка "Борис Марков - первый режиссер музыкального театра Чувашии"

«Имидж школы во многом зависит от того, кто стоит во главе педагогического коллектива»
                                                                                       В.О. Ключевский

Директора школы

Славу школе приносят ученики, но создается школа кропотливым трудом учителя.

Учителя школы

Из стен школы за многие годы вышли тысячи выпускников, реализовавших себя в различных видах деятельности. В самых    разных уголках нашей Родины живут и работают выпускники нашей школы. Среди них учителя и строители, рабочие и  предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Все эти люди начали образование в нашей школе. Память о каждом из них бережно хранится в этих стенах. Школа по праву гордится своими выпускниками. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом.

Наши выпускники - наша гордость

Зоя Андреева - народная артистка, заслуженная артистка Чувашской АССР

Школа... Родная школа... Эти слова никого не могут оставить равнодушным. Для одних - это местополучения знаний, для других - их детство и годы взросления, для третьих - второй дом, их жизнь и судьба. В нашей стране десятки тысяч школ, и у каждой своя неповторимая история, свое особое лицо. Какова же судьба нашей школы?

Рождение и становление школы

Стационарные стенды

24.04.2023 года Музейный урок "Бабушкин сундучок"

20.04.2023 г. Музейная экспозиция «Находки из Таутовского археологического комплекса»