17.04.2023 Фестиваль школьных театров продолжается.

Театр – большая эмоциональная школа, где добро всегда побеждает зло. Есть в театральном искусстве что-то магическое, дарящее особую атмосферу радости, счастья. Театр для детей  источник позитивных эмоций, он воспитывает добрых, честных, духовных и душевных, красивых и неравнодушных людей. Это ли не чудо! Это ли не волшебная сила искусства! Пусть же этих праздничных впечатлений будет как можно больше у всех, кто примет участие в школьном театральном фестивале-конкурсе.

Сегодня, 17 апреля, учащиеся 5-7 классов показали свое театральное мастерство. На сцене вниманию зрителей были представлены музыкальные сказки и сказки на новый лад. Дети продемонстрировали на сцене свою артистичность, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Выступления коллективов-участников фестиваля были  искренними, выразительными,  эмоциональными и запоминающимися, тепло встречались болельщиками, а  каждое выступление сопровождалось яркими костюмами, декорациями, музыкой.