14.04.2023 Фестиваль школьных театров

В МБОУ "Таутовская СОШ им. Б. С. Маркова" проходит фестиваль школьных театров.Учащиеся нашей школы с 1 по 11 класс готовят декорации, повторяют свои роли, репетируют.

??Школьный фестиваль театров – это знаковое, культурное событие. Воспоминания о выходе на сцену остаются с ребятами навсегда. Юные актеры познают основы сценического ремесла, развивают художественный вкус, учатся работать в команде, проходя важнейшие стадии становления личности

??Сегодня учащиеся начальных классов показали свои театральные постановки.Честь открыть наш фестиваль удостоились учащиеся 2 класса. Они подготовили и показали спектакль по сказке «Теремок». Учащиеся 4 класса продемонстрировали спектакль на чувашском языке "Сармантей".
Учащиеся 1 класса показали спектакль по сказке "Репка".Ну и завершил наш школьный фестиваль начальных классов выступление учащихся 3 класса. Они показали спектакль "Кто сказал мяу".

?Все выступления были интересными, захватывающими. Ждём с нетерпением выступления 5-11 классов.